X
Вся актуальная информация и новые фото в нашем инстаграм
Подписывайтесь и первыми узнавайте об акциях и скидках.

Дизайн ногтей в Ульяновске

Каждая девушка мечтает быть неотразимой и выделяться среди других представительниц прекрасного пола. Еще недавно, самыми распространенными способами для этого были макияж, наряды и простой маникюр. Но сегодня у девушек есть очень действенный, не требующий особых усилий  способ сделать свои ногти настоящим произведением искусства, от которого невозможно будет отвести глаз. Речь идет о дизайне ногтей. Даже самые яркие и элитные лаки меркнут по сравнению с той оригинальностью и изысканностью, которую приобретают ногти после посещения специалиста по дизайну.  Дизайн ногтей дарит почти безграничные возможности всем девушкам – от скромницы до настоящей модницы.

Любое изменение натуральных ногтей в художественном плане принято называть дизайном. Он может быть простым, сложным, замысловатым.  Наращивание, лепнина на ногтях, нейл-арт,  даже простая покраска их обычным лаком – все это называется дизайном. Сегодня он пользуется огромной популярностью, поэтому специалисты по наращиванию ногтей достаточно востребованы, а каждый уважающий себя салон красоты обязательно держит у себя в штате подобного специалиста.

Не стоит думать, что дизайн ногтей это какое-то новое изобретение.  Его история корнями уходит в глубокую древность. Еще в средневековые времена модницы старались украшать свои ногти. Правда, у них не было столь широких возможность, какие есть у нас сейчас. Но они тоже с достоинством выходили из положения, украшая ногти золотом, серебром и другими драгоценными металлами. Наши относительно недалекие предки использовали в качестве красителей яичные компоненты, хну и даже растительные «материалы».

Сегодня, практически в любом салоне красоты  можно немножечко изменить себя, сделав яркий или наоборот неброский дизайн ногтей. Один из самых распространенных видов ногтевого дизайна  на данный момент является акриловый. И в этом нет ничего удивительного, ведь именно акрил, по своей структуре, отлично подходит для создания оригинального и неповторимого дизайна ногтей. Акрил позволяет наносить на ногти любые рисунки и даже делать украшения объемными, благодаря лепным элементам. Стоит отметить, что объемный дизайн ногтей уверенно завоевывает новые позиции среди представительниц слабого пола.

Любой дизайн ногтей начинается с проекта. Вы должны представлять, что хотите увидеть после того, как специалист закончит работать. Лучше сразу продумать рисунок, который мастер сможет нанести Вам на ногти. Здесь фантазия автора не ограничена: это может быть отдельный сюжет на каждом ногте, повторяющийся рисунок или целая композиция. Проблемы могут возникнуть только с тем, сможет ли мастер все это изобразить на ногтях. Кроме этого, сегодня есть масса аксессуаров – от страз и блесточек до обычных лаков, – которые способны придать оригинальные черты Вашим ногтям. А что касается объемного дизайна ногтей, то его, как правило, делают перед особо торжественными вечерами с шикарными нарядами и туалетами.

Любой женщине,  следящей за своей внешностью, конечно, важно то, в каком состоянии у нее руки и ногти. Сегодня, благодаря дизайну ногтей, дамы могут не переживать по этому поводу. Современные технологии и грамотные специалисты позволят воплотить в жизнь практически любые фантазии связанные с ногтями. Переживания по поводу сломанных ногтей остались в прошлом. Кроме того, опытный мастер всегда поможет подобрать оптимальный вариант дизайна к конкретному случаю или наряду

Последние новости:

18.03.2023
LPG массаж

12.03.2023
Лазерная эпиляция

17.08.17
SPA уход.

09.02.2017.
ТРЕБУЕТСЯ МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА.

09.02.2017.
Новая услуга.

Читать все новости>>


Последние вопросы:

Наталья спрашивает:
Обучение. Перманентный макияж.
Актуальны ли цены на сайте по курсу "Перманентный макияж"? Обучение в группе или индивидуально? Ответ: К сожалению на данный момент у нас не проводятся обучение по данному направлению
Женя спрашивает:
Санитарная обработка
Здравствуйте! Может ли мастер обработать инструменты в моём присутствии? Ответ: Здравствуйте, в нашем салоне все инструменты стерилизуются и обрабатываются в сухожаровом шкафу. Остальные этапы обработки проходят в присутствии клиента
Наш аккаунт в Инстаграм: